100% натуральная органическая арома-фитопродукция

Приглашаем на звуковую медитацию в Клубе Фиолет

16.03.2023

Приглашаем на звуковую медитацию в Клубе Фиолет

Медитация - это погружение на более замедленный уровень работы мозга, где человек находящийся в сознании способен взаимодействовать и управлять собственным подсознанием.

Там в подсознании хранятся все ответы на вопросы, которые люди ищут вне себя.

Звуки, создаваемые поющими чашами  и  другими подобными инструментами, излучают такие обертона, которые стимулируют тета и альфа-волны. Именно эти волны связаны с нашим мирным и медитативным состоянием, которое помогает исцелению. Используются определённые комбинации частот и ритмов,которые переводят человека из его бета-состояния (реакция и бдительность) на тета (медитативное), на альфа (творческое) или на дельта (глубокий сон, где обычно и происходит само исцеление).

ПРАКТИКА ПОМОЖЕТ ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ ЗАЖИМОВ, БЛОКОВ, ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ТРАВМ, ОЧИСТИТЬ СОЗНАНИЕ ОТ ИНФОРМАЦИОННОГО МУСОРА, НАПРЯЖЕНИЯ, ВОЙТИ В ГАРМОНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС

ЧТО ВАС ЖДЕТ:

  • Ароматерапия 
  • Голосовые практики, гудение 
  • Звуковые практики с использованием тибетских поющих чаш , плоского колокола Било Целитель , голосовое обертонное  пение и не только.

Проводит  медитацию Галина Савочкина(г. Брянск)

Занимаюсь темой здоровья и долголетия более 18 лет

Имею медицинское и музыкальное образование. Исследую  и практикую  влияние Звука  и обертонов на исцеление и гармонизацию человека.

Приглашаю  Вас на встречу  которая позволит вам познакомиться с собой настоящим, услышать себя, погрузиться  в  мир Звука с помощью Тибетских поющих  чаш,   освободиться от информационно-эмоционального шума и направить внимание  внутрь себя.

  • Время проведения: 19 марта в 14.00, 20 марта в 18.00
  • Встреча состоится по адресу: Москва, Гранатный переулок д.12, 3 этаж
  • Стоимость: 1500 рублей
  • Запись по телефонам: 8 925 579 88 89 (WhatsApp, Telegram)

Тибетская поющая чаша - это не просто музыкальный инструмент, это проводник в глубины нашего подсознания. 

Так же, чаши способны очищать пространство, заряжать воду, пробудить в человеке творческие способности, снять стресс и усталость, благоприятно влияют на сон и общее здоровье человека.

Если вы уже знакомы с голосом поющих чаш, или ничего о них не знаете, в любом случае Вас ждут новые   ощущения и открытия в себе и вокруг

Во время общей релаксации нужно занять удобное положение,  предпочтительнее лёжа,  обеспечить комфорт, укрыться пледом, подложить небольшую подушечку, и позволить звукам  проникнуть в ваше тело

Доверьтесь волшебным вибрациям, и вы узнаете, насколько легко можно достигнуть умиротворения и спокойствия. Для этого нужно просто закрыть глаза.



Назад к новостям
Мы в социальных сетях
Мы принимаем
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
telegram Telegram
whatsapp Вконтакте youtube rutube