100% натуральная органическая арома-фитопродукция

"Изучение Языка Новой Эпохи" — клуб "Фиолет" приглашает на прзентацию.

10.10.2020

Изучение Языка Новой Эпохи

Новый Рунный Язык — для чего он дан человеку?

Все мы знаем, что в преддверии создания чего бы то ни было мы пользуемся планом. Составляем ли мы список дел, чертим ли чертеж будущего здания, строим стратегию бизнеса или просто мечтаем, мы, прежде всего, составляем мысленный образ, план, структурным элементом которого является слово.

Поэтому, каково слово, таков и план - осознаем ли мы всю важность данного процесса или нет, сработает закон соответствия.

Парадоксы современных бытийных языков в том, что "предметы, выраженные словами, потеряли свою суть и свое имя, в замен которых получили ярлыки", "слова связывают лишь понятие Вещи с её акустическим звучанием". Изучение Рунного языка позволяет человеку увидеть Зеркало для отображения окружающего мира с целью его преобразования в соответствии с Законами и Принципами Высшего.

Говорить на Рунном Языке - ПОНИМАТЬ, какой смысл в Едином имеет то, что обозначено данным словом бытийного языка.

Основная функция, которая осуществляется Рунным Языком - когнитивная, то есть, познавательная. Познавая смысл и выходя на суть слова-понятия через Рунный Язык, человек способен действовать как Со-Творец, проявляя Творческую Силу. Тогда его бытие гармонично раскроется в Шестой Эпохе, начавшейся в июле 2009 года. Движущая сила Шестой Эпохи - Творческая Сила, это Эпоха Со-Творчества.

Руны – не просто набор символов, они обнаруживаются в способе мышления и познания человека..."

РУННЫЙ ЯЗЫК – актуализация субстанциональность Слова; сакральный язык Нового Времени. Создан на основе Новых Рун, сути слов русского языка и требований новой Реальности преобразования и преображения всех отношений и взаимодействий.

РУНИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ - живая система Возрождения Слова.

Презентацию проводит:

Афанасенко Людмила Евгеньевна, вице-президент Некомерческого Партнёрства "Группа социальной адаптации человечества "Аватар", руководитель московского центра "ЭЛЬЛОГОС" Школы Причинности, со-автор книги "Тотальный Проект. Большая Игра. Генезис Дела."

Научный руководитель Школы Причинности — Гоч Василий Павлович.

Школа Причинности создаёт новое знание, основанное на изучении Мироздания как Тотальности. Разработана Неклассическая тотальная наука (НТН), в которой преображение научного мировоззрения на основаниях Тотальности создаёт необходимые условия и формирует Путь перехода человечества в Новое Бытие. Школа объединила людей стремлением к Творчеству.Кликните внутри блока и начните добавлять текст.

Презентация пройдет по адресу:
Москва, ст. м. Краснопресненская/Баррикадная,
Гранатный переулок 12, 2 этаж

15 октября, 18:00



Назад к новостям
Мы в социальных сетях
Мы принимаем
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
telegram Telegram
whatsapp Вконтакте youtube rutube