100% натуральная органическая арома-фитопродукция

Мирт

17.02.2020

Мирт

МИРТ относительно новое растение в наших домах. Мирт – это целая аптечка в вазоне на вашем подоконнике. Он принесет вам пользу, даже если будет просто стоять в комнате. Он служит просто идеальным фильтром для воздуха, ни одно средство не сможет так хорошо очистить воздух, как это сделает мирт. Он убивает полностью все бактерии и вирусы вокруг себя, тем самым обеззараживая воздух в вашем доме.

Что и говорить, если мирт – очень полезное универсальное растение, которое отличается высокой биологической активностью и действует даже эффективнее многих антибиотиков.

Одним из действующих веществ растения является эфирное масло. Оно очень эффективно при заболеваниях верхних дыхательных путей. Воздействует на организм очень мягко, поэтому им хорошо лечить детей и ослабленных больных.

Широко применяется в косметологии. Восстанавливает физиологические свойства кожи, очищает и укрепляет, тонизирует и омолаживает.

Мы не могли обойти это удивительное растение стороной и поэтому широко используем целебные, косметические и энергетические свойства мирта в составе своей натуральной продукции.

Мы ждем Вас!



Назад к новостям
Мы в социальных сетях
Мы принимаем
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
telegram Telegram
whatsapp Вконтакте youtube rutube