100% натуральная органическая арома-фитопродукция

Мастер-класс "Увлекательное путешествие в волшебный цветочный город"

30.11.2021 Детская улыбка

На встрече мы:

  • познакомились с ароматом Крымского цветочного чая "Волшебник Цветочного города"
  • вдохновились и зарядимся силой природы
  • любовались цветами и познавали процессы, как распускаются цветы
  • создали свой собственный цветок ручной работы и наполнили его ароматом лаванды, который обладает успокаивающими свойствами
  • с детками  познавали и знакомились с жителями сказочного города 

А чай "Волшебник Цветочного города" поддерживает здоровье дыхательной системы, укрепляет организм ребёнка, оказывает противовоспалительное и иммуноукрепляющее действие. Повышает сопротивляемость к простудам и инфекциям. Вместе с чаепитием мы будем создавать свою сказку вместе с детьми, которая откроет нам секреты Волшебного города.

Ведущие:

Наталья Задонская (Велеславия) @natalizadonski — мастер по традиционной народной кукле и выпечке бездрожжевого хлеба на закваске по рецептам наших Предков. Участвовала на фестивалях, в передачах на ТВ "Мамина школа" и на Славянском радио "Пространство Женщины". У Натальи сейчас международный детский проект ПРИРОДОВИЦА. Это возвращение детей к нашим истокам.

Екатерина Смирнова @ekaterina.smirnova.17  Энерго-коуч и психолог-акмеолог (изучаю, как изменить пространство через открытие себя), любящая жена и мама двоих детей, а также эксперт журнала Psychologies, член закрытого клуба «Деловые женщины России». Создала авторскую Чайную церемония «Мамы и Дочки», которая позволяет налаживать отношения между мамой и доской и передавать сундучок женских мудростей.

Мы в социальных сетях
Мы принимаем
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
telegram Telegram
whatsapp Вконтакте youtube rutube