100% натуральная органическая арома-фитопродукция

Новинка от Фиолет – косметические аромакомпозиции гидролатов для лица

26.05.2023

Новинка от Фиолет – косметические аромакомпозиции гидролатов для лица

Аромакомпозиции гидролатов от ТМ «Фиолет» – это тщательно подобранные миксы Энергоинформационных Растительных Матриц, выпускаемые в виде спрея для еще более эффективного эко-ухода за Вашей кожи.

Новинка от Фиолет – косметические аромакомпозиции гидролатов для лица. 

Применяются для  Эко-ухода за кожей лица и вкруг глаз: поддерживают pH-баланс кожи, разглаживают, восстанавливают, тонизируют, увлажняют, омолаживают, оздоравливают, заживляют, успокаивают, защищают от воздействия ультрафиолетового излучения и предохраняют от повышенной пигментации.

Улучшают кожное кровообращение, способствует устранению купероза. Снимают раздражения, покраснения после эпиляции, бритья и загара, ускоряет рассасывание шрамов и рубцов. Оказывают противовоспалительный и успокаивающий уход за глазами и кожей вокруг глаз. Эффективны при лечении конъюнктивитов, воспалительных процессов на веках.

Эффективны при угревой сыпи, воспалительных заболеваниях кожи, кожных аллергиях, дерматитах, экземах, псориазе.

Возможностей для использования таких аромакомпозиций — множество:

ТОНИК

Это самый популярный вариант. После умывания гидролат распыляют на лицо. Или можно пропитать им ватный диск и аккуратно протереть лицо, и зону декольте. После очищения кожи, перед нанесением, например, аромаэликсиров.

ОСНОВА ПОД АРОМАЭЛИКСИРЫ

Нанесенный на кожу гидролат поможет маслам лучше впитаться, ложиться ровнее, а также предоставит дополнительное увлажнение.

ОСВЕЖАЮЩЕЕ СРЕДСТВО

Идеально освежает кожу в жару летом и при сухости воздуха зимой. Распыляйте гидролат на лицо в течении дня. Можно повторять эту процедуру при необходимоти или по желанию.

РАЗВЕДЕНИЕ МАСОК

Часто нам задают вопрос "Чем разводить маски?" Обычно используется прост вода, но если же их разводить полностью гидролатом или пополам с водой, действие маски только усилится.

Также гидролат можно распылять на лицо в процессе работы маски, не позволяя ей высыхать, вытягивая из кожи драгоценную влагу.

Смотреть гидролаты для лица



Назад к новостям
Мы в социальных сетях
Мы принимаем
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
telegram Telegram
whatsapp Вконтакте youtube rutube