100% натуральная органическая арома-фитопродукция

Косметические аромакомпозиции гидролатов для волос

22.04.2022 Продукция Фиолет

Косметические аромакомпозиции гидролатов для волос

Натуральные косметические гидролаты для волос от «Фиолет» обладают мощным ароматерапевтическим действием, направленным на сохранение и преумножение красоты и здоровья. Они производятся методом паровой дистилляции на Алькитаре из меди. В основе процесса лежит авторская технология, позволяющая получать целевые продукты с высокой концентрацией летучих и водорастворимых биоактивных веществ. 

Каждый органический гидролат – это 100% органическая Энергоинформационная Растительная Матрица (ЭРМ), вобравшая в себя живую силу и полезные свойства растения-донора. Лекарственные травы и цветы собираются вручную на органическом хозяйстве Фиолет и в экологически чистых районах горного Крыма, благодаря чему дистилляты обладают максимальным терапевтическим действием и биодоступностью. 

На их основе мы создали уникальные косметические аромакомпозиции для здоровья волос, состоящие из гидролатов различных пряноароматических растений, оптимально дополняющих и усиливающих действие друг друга. 

Аромакомпозиции гидролатов от ТМ «Фиолет» – это тщательно подобранные миксы Энергоинформационных Растительных Матриц, выпускаемые в виде спрея для эффективного эко-ухода за волосами. Благодаря тонкому распылению эко-тоники экономно расходуются и за считанные секунды создают невесомое ароматное облако, насыщающее волосы живительной энергией.

Антистресс-уход за волосами

Ярко выраженным успокаивающим, антистрессовым и восстанавливающим действием обладает косметическая композиция «Аромат для души». В ее составе смесь из пяти ЭРМ:

Гидролат, аромакомпозиция Аромат для Души

Эко-тоник «Аромат для души» предотвращает выпадение волос, улучшает обменные процессы, снижает техногенную и стрессовую нагрузку, успокаивает и оздоравливает кожу головы, укрепляет волосяные луковицы. Его использование помогает остановить потерю волос, устранить аллергические реакции и воспаление на коже головы, оздоровить локоны.

Эко-уход за волосами с омолаживающим и афродизиакальным действием

Уникальный несмываемый тоник-спрей «Розовый сад» против выпадения волос вобрал в себя природную синергию 5 растений. В него входят:

Гидролат, аромакомпозиция Розовый сад

Активизируя обменные процессы, омолаживая эндокринную систему и оказывая антисептическое воздействие, «Розовый сад» улучшает общее состояние волос и дарит дополнительный афродизиакальный эффект. 

При регулярном использовании эко-тоник на основе Энергоинформационных Растительных Матриц розы, лаванды, шалфея, крапивы и тысячелистника нормализует структуру кожных покровов головы, регенерирует волосы, устраняет их ломкость и сухость, придает локонам блеск и шелковистость, заметно снижает потерю волос.

Мягкое омолаживающее воздействие на эндокринную систему выражается в нормализации работы гипофиза и устранении гормональных сбоев, в том числе возникающих в период менопаузы.

Для сухих волос

Проблему сухих, ломких, истонченных и ослабленных волос решает натуральный органический гидролат-ЭРМ «Священный базилик», основанный на совместном ароматерапевтическим действии 5 составляющих:

Гидролат, аромакомпозиция Священный базилик

Аромакомпозиция работает сразу в нескольких направлениях: активизирует кровоток, устраняет зуд и раздражение кожи головы, стимулирует волосяные луковицы. Волосы становятся прочными, эластичными и устойчивыми к внешним деструктивным факторам окружающей среды.

В качестве дополнительного эффекта – антидепрессантное, иммуномодулирующее, бактерицидное и антиоксидантное действие, положительным образом сказывающееся на эмоциональном состоянии, концентрации внимания, ясности и остроте ума. 

Для жирных волос

Уход за жирными волосами лучше доверить эко-тонику «Можжевеловая ягода» – миксу Энергоинформационных Растительных Матриц для укрепления и стимуляции роста волос, склонных к излишней жирности. Активными компонентами данной аромакомпозиции являются:

Гидролат, аромакомпозиция Можжевеловая ягода

Их совместное действие нацелено на нормализацию кровообращения, улучшение состояния кожи головы, укрепление луковиц, стимуляцию роста волос и придание им жизненной силы, тонуса, эластичности, естественного блеска. Кроме того, «Можжевеловая ягода» очищает и обновляет ауру, гармонизирует эмоциональную сферу, защищает от агрессии, помогает бороться с рассеянностью и головными болями, улучшает память.

Женская формула для роста волос

Косметическая аромакомпозиция «Цветок розмарина» – 100% натуральный эко-тоник для слабых, истонченных, склонных к раннему поседению волос. Терапевтический эффект продукта, направленный на стимуляцию роста волос и предотвращение преждевременной седины, обеспечивают входящие в его состав:

Гидролат, аромакомпозиция Цветок розмарина

При использовании в лечебных и профилактически целях несмываемый эко-тоник «Цветок розмарина» женская формула активизирует кровообращение и питание волосяных луковиц, ускоряет рост волос, улучшает состояние кожи головы, придает волосам ухоженный, благородный, здоровый вид.

Мужская формула для роста волос

Композиция «Цветок розмарина» для роста волос и профилактики преждевременной седины у мужчин представлена специальной мужской формулой, в основу которой вошли:

  • гидролат розмарина;
  • гидролат кориандра;
  • гидролат сельдерея;
  • гидролат петрушки;
  • гидролат шалфея.

Гидролат, аромакомпозиция Цветок розмарина

В таком сочетании они эффективно решают проблему ослабленных мужских волос, имеющих склонность к раннему поседению и выпадению. Происходит активная стимуляция их роста за счет улучшения кровообращения, устранения воспалений на коже головы, укрепления и питания волосяных луковиц.

Тоник-спрей «Цветок розмарина» мужская формула положительно сказывается на эндокринном здоровье мужчин: нормализуется гормональный фон, устраняются симптомы стресса, повышается уровень и качество энергии, улучшается настроение.

Мы в социальных сетях
Мы принимаем
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
telegram Telegram
whatsapp Вконтакте youtube rutube