100% натуральная органическая арома-фитопродукция

Гидролаты для лица, тела и волос от "Фиолет"

18.04.2022 Продукция Фиолет

Гидролаты для лица, тела и волос от "Фиолет"

Косметические гидролаты «Фиолет» на родниковой воде – это живые энергетические системы, аккумулирующие в себе природную силу биологически активных компонентов растений. Являясь целевым продуктом, полученным методом водно-паровой дистилляции свежесобранного пряноароматического органического сырья на Алькитаре из меди, крымские гидролаты ТМ «Фиолет» обладают широким спектром аромафитотерапевтического действия.

Гидролат для лица, тела и волос – это биорезонансная  Энергоинформационная Растительная Матрица (ЭРМ), обеспечивающая продукту 100% биодоступность и полноценный терапевтический эффект, доказанный на практике.

Как «работают» косметические гидролаты?

Чистая энергетическая «сигнатура», высокая концентрация натуральных эфирных масел и других летучих и водорастворимых биоактивных веществ позволяют эффективно применять ЭРМ для решения широкого спектра задач:

  • поддержание и восстановление резервов здоровья и красоты;
  • повышение стрессоустойчивости, мобилизация скрытого потенциала организма;
  • противодействие техногенным токсинам и эмоциональным нагрузкам, отрицательно сказывающимся на состоянии внутренних органов и систем, кожи, ногтей, волос;
  • восстановление психосоматического баланса человека;
  • борьба с воспалительными и окислительными реакциями, фотостарением;
  • тонизирование, активизация жизненной энергии;
  • внутреннее и внешнее омоложение организма.

Каждый натуральный гидролат уникален, так как в его составе присутствует особая комбинация разнообразных по химической природе и фармакологическому действию органических веществ.

Для удобства использования в косметологических целях ТМ «Фиолет» выпускает ЭРМ во флаконах с распылителем. Такой спрей гидролат экономно расходуется, хорошо орошает кожу и волосы, глубоко проникает в клеточные структуры, превращая процесс заботы о себе в приятный, вдохновляющий ритуал.

Тоники-гидролаты можно распылять на лицо, волосы и тело после душа или ванны, использовать для увлажнения кожи в течение дня, освежать воздух в помещении.

Тоники-гидролаты для лица и тела

Линейка ароматерапевтических продуктов «Фиолет» для лица и тела представлена косметическими Энергоинформационными Матрицами, важнейшая функция которых – эко-уход за кожей различных типов, включая увядающую возрастную кожу. 

Гидротоник шалфея мускатного нормализует работу сальных желез, стимулирует кровообращение, обеспечивает лимфодренаж, повышает тонус, омолаживает кожу, разглаживает морщины, улучшает цвет лица.

Гидролат розы тонизирует, восстанавливает, увлажняет, разглаживает, заживляет, оздоравливает, успокаивает кожу, поддерживает ее pH-баланс, защищает от ультрафиолета.

Мощным антисептическим, противовоспалительным, успокаивающим действием отличаются гидролаты кориандра, календулы, мелиссы, ромашки, тысячелистника, можжевельника, липы, лаванды, иссопа, лимонника, мяты, бессмертника, базилика

В качестве очищающего, антиоксидантного, тонизирующего средства применяют гидролат розмарина и гидролат можжевельника.

Иммуномоделирующий и омолаживающий эко-уход обеспечивают гидротоники на основе мелиссылимонникабазилика.

Замедлить процессы старения, насытить кожу живительной влагой и активными биологическими компонентами для придания ей сияния и красоты под силу гидролатам фенхелялипы, лавандыбессмертника.

Эко-уход за кожей вкруг глаз

Защитить нежную, тонкую, максимально восприимчивую кожу вокруг глаз – первоочередная задача для сохранения молодости и красоты. Свежий взгляд, упругая, сияющая кожа век, отсутствие темных кругов под глазами работают лучше любой декоративной косметики. 

Органический гидролат василька синего от «Фиолет» – натуральный терапевтический дистиллят, который может быть использован в качестве капель для глаз и средства эко-ухода за кожей век. Его действие нацелено на снятие отечности, устранение сухости, воспаления, слезотечения, покраснения, напряжения в глазах. Он эффективен при сезонных аллергиях, конъюнктивитах, ячмене, блефаритах, а также в качестве ежедневного ухода после снятия контактных линз. При нанесении на кожу вокруг глаз эко-тоник василька насыщает ее влагой, устраняет темные круги и проявления купероза, борется с мелкими морщинами и «гусиными лапками», оказывает легкое лимфодренажное, тонизирующее действие.

В качестве успокаивающих, противовоспалительных, увлажняющих капель для глаз, в том числе для терапии конъюнктивитов и воспалений на веках, применяется гидролат розы. При распылении вокруг глаз он обладает противоотечным, разглаживающим, оздоравливающим свойством, предохраняет от солнечных лучей и повышенной пигментации.

Гидролат ромашки эффективен в виде примочек на глаза для снятия усталости, покраснения, воспаления.

Гидролат фенхеля помогает убрать воспаление век, отечность, синяки под глазами, избавляет от покраснения и сухости глаз. 

Эко-уход за волосами

Органические гидролаты от ТМ «Фиолет» отличаются мягким, но эффективным терапевтическим действием, нацеленным на омоложение, восстановление, укрепление, улучшение внешнего вида всех типов волос, в том числе окрашенных.

Гидролат шалфея придает волосам блеск, улучшает их структуру, предотвращает перхоть, себорею, преждевременное поседение.

Гидролат розы эфиромасличной рекомендован для борьбы с повышенной сухостью волос, а также в качестве средства профилактического ухода для предотвращения ранней седины, перхоти.

Эффективными продуктами от перхоти являются также Энергоинформационные Матрицы мелиссылавандыиссопамяты.

Гидролат розмарина лекарственного прекрасно ухаживает за волосами, улучшает их рост, укрепляет волосяные луковицы, очищает кожу голову, нормализует кровообращение.

Гидролат можжевельника предназначен для деликатного ежедневного ухода за волосами, в том числе склонными к повышенной жирности. Продукт ускоряет их рост, борется с перхотью.  

Оживить, укрепить волосы и вернуть им природный блеск поможет ЭРМ липы сердцевидной, а для придания мягкости и наполнения жизненной силой отлично подойдет гидролат бессмертника.

Для проведения курса восстанавливающего эко-ухода, улучшения структуры, придания живого блеска идеален гидролат базилика обыкновенного.

Мы в социальных сетях
Мы принимаем
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в telegram
Введите свой номер телефона, чтобы начать общение в whatsapp
telegram Telegram
whatsapp Вконтакте youtube rutube